ВЕСЕННИЙ ИНТЕРЬЕР. Свежая палитра красок в трикотаже ручной работы.

Текст — Copyright © 2014 Дорис Ершова. All rights reserved.

Привет!

Сколько ярких красок ты можешь представить, закрыв глаза —  3, 5, 10, больше?!!

Глядя на эти работы ты убедишься, что их — бесконечность!

Насыщенных и разбеленных, сочных и блеклых, нежных и ярких — сколько красок! И все  ты сможешь использовать в декоре своего весенне-летнего интерьера и городской квартиры, и загородного дома.

Разглядывая эти яркие работы, обрати внимание, что фон, на котором они расположены, всегда однотонный. А его цвет всегда совпадает с одним из цветов, присутствующих в вязанном аксессуаре, или нейтральный белый.  На белом всегда хорошо выглядят любые вязанные вещи насыщенных цветов.

Работы, которые здесь представлены требуют довольно много времени для выполнения. Но, если ты тщательно подберешь нитки по цвету и качеству, то работать будет легко и приятно. Помни, что совсем не обязательно «обвязывать» всю комнату такими пестрыми «шедеврами». Так как каждый из них очень «активен» по своей декоративной природе, то всегда будет привлекать к себе внимание яркими красками. Такие вещи могут стать настоящим акцентом  интерьера. Их достаточно  всего  от 1 до 3 , чтобы оживить его пространство и создать ощущение непринужденности и отдыха на природе.

Помни о стилистике, которую создают эти вещи. Они подходят, чтобы обозначить загородный, деревенский стиль и могут использоваться в любом эклектичном интерьере.  Например, в романтической спальне, в доме на побережии, или в скромном щитовом  домике, на даче. Их яркие краски  привнесут в атмосферу жилища радость и тепло рук, их создающих.

 Здесь, даже кошка и то — белая!


На этом фото — фон и кашпо  белые,  а цветы  — алого, малинового и желтого цветов. Такие же есть и в связанных крючком мотивах покрывала, подушки и коврика.


Ярко-лимонный фон, «организует» цветовую композицию из пестрых вязанных наволочек, в каждой из которых использован такой же, лимонно-желтый



Фото — www.flickr.com/photos/elizabethcat/

Текст — Copyright © 2014 Дорис Ершова. All rights reserved.

Счастливой весны!

Дорис;)

 

Добавить комментарий

Wordpress snowstorm powered by nksnow