Хай-Тек резиденция в Гонконге или Феррари как предмет интерьера

феррари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-тек

FERARRI-1-VECTORLOGO-DOT-BIZПривет!

Поговорим о Феррари… в интерьере!

Тот счастливчик, которому удалось стать владельцем этого произведения авто-искусства буквально с ума сходит от любви в своей «красотке»! Но некоторые используют ее, не только как предмет гордости и спортивного драйва, а как изысканный арт-объект для интерьера собственного жилища.

Так настоящая Феррари и стала фокусной точкой хай-тек интерьеров дома, разработанного дизайнерской студией Millimeter Interior Design. Дом расположен  в малоэтажном районе рыбацкого городка Саи Кунг, Гонконг. На небольшой площади авторам проекта удалось создать стильный и комфортный интерьер.

феррари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-тек

Дом имеет три уровня и террасу на крыше дома, откуда открывается чудесный вид на город и побережье. Во внутреннем дворике оборудована небольшая терраса и бассейн, обеспечивающие отдых на природе.

Интерьер выполнен в современном стиле и имеет в своей основе черты хай-тека и минимализма. Цветовое решение интерьеров базируется на изысканном сочетании серо-белых тонов. А фирменный красный цвет Феррари составляет с серым и белым «беспроигрышную» классическую палитру.

феррари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-тек

Благодаря ярко-желтым и зеленым пятнам декора в гостиной, интерьер играет веселыми красками и разбавляет аскетичную жесткость минималистского пространства.

Крупные панорамные окна обеспечивают прекрасное естественное освещение. С большим вкусом и тщательным подбором декора оформлены все помещения дома, среди которых рабочий кабинет, спальни, современная автоматизированная кухня и великолепная ванная комната, выполненная в белом цвете.

феррари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-тек

Неудобством дома является его многоуровневость и невозможность создания большого пространства за счет объединения нескольких зон. Вместе с тем, великолепная лестница, соединяющая все уровни здания, служит прекрасным украшением интерьера.

феррари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-тек

феррари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текферрари в интерьере, интерьеры дома в стиле хай-текВ тексте использованы материалы http://coolhouses.ru/

Добавить комментарий

Wordpress snowstorm powered by nksnow