ЛЕТНИЕ ИДЕИ: розы и декор с декупажем

розы в розариидекор чемоданаПривет!

Через 3 дня — лето! Заботы отвлекают от медленного наблюдения за весенними метаморфозами природы, кажется, что все проходит очень быстро! И почти не успеваешь насладиться прекрасным временем весны, а уже, вот оно — лето!

Декорируем вещи — создаем новое настроение. Сегодня — несколько летних идей преобразования старых и не очень вещей с помощью декупажа.

Свежие летние розы всех оттенков на светлом фоне. Декупаж — техника, которая легко позволяет старую вещь превратить в уникальный арт-объект для интерьера в стиле кантри или шебби-шик. Так можно легко найти применение старому чемодану и винтажным вязанным салфеткам. Увлекаясь этой техникой, следует помнить, что несколько таких вещей в интерьере одного помещения — это слишком много. Такой объект должен быть акцентом, эффектным дополнением интерьера, только тогда он будет работать на создание действительно правильного стилистического решения. Ничего слишком! Вот девиз, под которым нужно использовать декупаж в пределах 1 комнаты.

А идей очень много — вдохновляйся! Лето, розы и декупаж — в твоем распоряжении 😉

декор чемодана

декор чемоданадекор чемоданарозы в розариидекор декупаж чемодандекор прищепокфонарики из банок декупаждекор декупаж плечики для одеждыдекупаж плечикирозы в розариишкатулка декупажрозы в розариидекор декупаждекор декупаждекор декупажрозы в розарии

Не только чемоданы, но и любые мелочи и даже мебель хорошо выглядит с декупажем и кракелюрами.

декор скамейкидекор скамейкидекор скамейкирозы в розариикомод декупажрозы в розарии

розы в розарииИ еще декор-декупаж чемоданчика в стиле старинных открыток

декор чемоданадекор чемоданадекор чемодана

Добавить комментарий

Wordpress snowstorm powered by nksnow