НЕЖНАЯ ВЕСНА: РОЗА и РОЗОВАЯ ПУДРА в винтажном интерьере

розовая пудра, пудровые цвета

Привет! Весеннее настроение порхает в воздухе, убегают последние зимние дни. Уже неважно сколько в действительности продлится холодная погода, ведь само сознание прихода марта, весны по календарю «согревает » наше настроение! Приближается самая прекрасная пора года!

Так ли важно сколько нам лет? И в 16, и в 75 каждая дама стремится ощутить это восхитительное настроение легкости, свежести, воздушной прозрачности весенних дней. Стремление к обновлению заставляет нас одевать дом в светлые одежды и одеваться самим в пудровые оттенки небесно-голубого и розового.

Пудра, как косметическое средство  возникла еще в древнем Египте и с тех пор не перестает быть самым востребованным средством макияжа. Подчеркивая бархатистость нежной женской кожи всех оттенков, она сама — объект дизайна и законодательница мод.

Розовая пудра, как и роза  — сама нежность, ее оттенки способны создать невесомый образ в одежде или в интерьере, а в душе — удивительное ощущение весны и счастья.

Поэтому здесь я собрала самые интересные розовые идеи для декора интерьера в стиле кантри и  шебби шик. Воздушность и женственность —  их неотъемлемый атрибут. Это — нежная весна в винтажном стиле. Розы мягких оттенков присутствуют здесь повсюду. Пудровые цвета, живые розы в букетах или в текстильных принтах, на мебели или на подушках создают атмосферу  отдыха и спокойствия.

Не обязательно весь дом превращать в винтажную розовую лавку, достаточно использовать 2-3 идеи, подходящие для постоянного интерьера. Пусть он послужит фоном для роз и розовой пудры в акцентах нежной весны.  А чтобы осуществить задуманное в самом конце поста есть мини-урок о том, как сделать розу для декора из атласной ленты .

Вдохновляйся!

Дорис:)

розовая пудра, пудровые цвета роза и розовая пудрапудровые цвета, роза и розовая пудрароза и розовая пудрароза и розовая пудрароза и розовая пудрароза и розовая пудрароза и розовая пудра

как сделать розу из ленты

По материалам pinterest.com

Добавить комментарий

Wordpress snowstorm powered by nksnow