«Шишкино» царство — 90 идей рождественского декора

 

Декоративные идеи с вышивкой и шишки. Фото - Дорис Ершова
Декоративные идеи с вышивкой и шишки. Фото — Дорис Ершова

Привет!

Еще одна подборка декоративных идей со всего мира специально для декорирования твоего дома. На этот раз главная героиня — это госпожа ШИШКА!

Конечно, она и сама по себе очень симпатичная! А, если учесть то разнообразие форм, которым она обладает, то шишка — это интереснейший предмет для самых разных идей декора.

Конечно, у тебя есть собственные задумки на шишкин счет, ведь за время прогулок летом и осенью ты насобирала их очень много. А, даже, если и нет, даже если у тебя всего пара-ройка красивых шишек, то их будет, куда применить в твоем предновогоднем, предрождественском художественном творчестве.

Что только с шишками не делают, где только не применяют! И красят целиком и частями, и клеят блестки и пайетки, и обсыпают искусственным снегом. Сочетают в декоре различные их виды, компонуют с шариками, хвоей, остролистом, фруктами, ягодами, лентами, бантами, и даже с морскими ракушками!

Специально для тебя я отобрала наиболее интересные идеи использования хвойных шишек в декоре интерьера в целом и  его деталей. Это и гирлянды, подвески из шишек, композиции для сервировки стола, венки на двери и много другое.

Надеюсь, эта галерея идей вдохновит тебя на создание своих собственных декоративных произведений.

Итак, СМОТРИ, ВДОХНОВИСЬ, И СДЕЛАЙ!

Один момент!.. Дальше идет ценная информация только для подписчиков блога «Секреты творчества от Дорис». Оставь здесь, дорогая, свой электронный ящик (email) и ты всегда сможешь читать мои особые материалы, полезные  для тебя.

С наступающим!

Дорис:)

 

 

Добавить комментарий

Wordpress snowstorm powered by nksnow