Весна. Палитра ЭКО стиля для декора твоего жилища

Copyright © 2013 Дорис Ершова . All Rights Reserved.

eco_001
Эко стиль в интерьере гостиной

Привет, дорогая!

Как твое весеннее настроение?

Сегодня поговорим об ЭКО стиле в интерьере.

Почему?

Весна, обновление — хочется на открытый воздух, к природе. Многих тянет на дачу, огород, садовые участки. Поэтому впереди столько новых преобразований своего жилого пространства, и не только в городской квартире, но и за городом!

Интерьеры для отдыха всегда хочется сделать  в совершенно другом стиле, чем городские резиденции. Натуральные материалы, спокойные, или наоборот, сочные цвета, необычные планировочные и пространственные решения… Чтобы, приезжая в свое загородное жилище, оказаться в совершенно иной эмоциональной и художественной среде.

Хочешь такое жилище? Тогда воспользуйся информацией о дизайне интерьера в эко стиле.

eco_003
Натуральные оттенки природных материалов в интереьере гостиной

А что это такое?..

Один момент! Если тебе интересно получить больше информации о стиле эко, узнать его основные принципы,  а так же 10 цветовых схем для подбора отделочных материалов и текстиля для твоего собственного эко интерьера то зарегистрируйся в моем блогеred-animated001

ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ.

Оставь здесь свой электронный ящик (email) и ты всегда сможешь читать мои особые материалы, полезные для тебя. После регистрации на твой адрес будет выслан пароль для просмотра постов.

Хорошей весны! Встретимся на Блоге «+» ! Высскажи свое мнение о дизайне эко интерьера и соображения, как обустроить свой дом или дачу в этом интересном стиле. Не стесняйся, пиши!

Пока:)

Дорис

Добавить комментарий

Wordpress snowstorm powered by nksnow