БЕЛЫЙ ЦВЕТ. Дом в Осло

фото: Sveinung Bråthen

Привет!

Мне очень нравятся белые скандинавские интерьеры и сегодняшний фото-альбом — не исключение. Это — кврартира дизайнера интерьеров Тахани Айеш.

Нейтральные цвета сейчас очень популярны. Оттенки белого и серого, в изысканных сочетаниях с натуральным цветом древесины — это основное колористическое решение скандинавских интерьеров.

Этот интересный дом расположен в жилом районе города Осло в Норвегии. Он принадлежит семье  Тахани Айеш, которая, разумеется, лично занималась его оформлением.

Двухэтажная резиденция прошла полную реконструкцию и была наполнена большим количеством деталей, отвечающих за уникальный образ объекта.

Наибольшее внимание дизайнер уделила зоне кухни, так как она очень любит готовить и проводит на ней много времени. В интерьере дома сочетаются современные предметы мебели из IKEA со старыми и винтажными вещами, подобранными хозяйкой в индивидуальном порядке.

Каждая деталь является уникальной и привлекает внимание, а все вместе они дарят дому уют и тепло, которые так важны для семейного очага.

фото: Sveinung Bråthen
фото: Sveinung Bråthen

 

фото: Sveinung Bråthen

Источник hqroom.ru

Добавить комментарий

Wordpress snowstorm powered by nksnow